Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) 2 Bilder: a) "Alpenglühen am GosauseeDachstein" b) "Reed-See (Kötschachtal)"jeweils signiert, datiert: 1928, Aquarell auf Papier, je ca. 25 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef PRODINGER *
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |